Скоро маслице менять, раньше лила такое, как на фото (прошу прощение за качество). Сейчас проверить оригинальность нельзя, думаю, чем заменить. И в



jungle2

New member


scoNqW4EMFA.jpg
 

тупень

New member
Чет вот психологически не приемлю Роснефть. В комментах упоминали ее неоднократно.
 

Lev Malkov

New member
не. Нет у нас. Даж на Лукойл за 15 км езжу. Ближе что-то непонятное и Роснефть - это везде. ))
 

trink

New member
Лукойл или синтек. Если движок 8кл можно и отработку заливать. Ничего ему не будет(шутка)
 

trinity

New member
ну я вот синтек залил, полусинтетику 3к отъездил масло светлое. Пока все в норме, а Лукойл подгарает. Ну в принципе тоже норм. Не вижу смысла в Жигули заливать дорогое масло. Присадки везде одинаковые. В 14ку Лукойл все четко. На 300тыс.км только капиталили и то из-за форсунок... в двигателе все в норме было.
Не парьтесь и заказывайте с озоно у проверенных продавцов
 
Тоже лью Shell Helix и буду его лить )никогда я не проверял по коду,много в Ютюбе видео как можно отличить подделку от оригинала поканисте
 

Kimi

New member
Залил Газпромнефть 5w40 примиум N. Отличное масло. Рекомендую. Доливать синтетику 5 w 40 в такое же другой марки можно. Кстати, Газпром есть 5л канистра, если возьмёте её, то вам вместе с вашими остатками на 2 замены хватит .
 

sc100

New member
пожалуй, не буду Газпром. На Озоне много жалуются на подделку. Дожились...
 

Сверху