Собрался так сказать) P.S. оценки не жду и так знаю что



уже 3 года так, и с ними все ок. Стереотипы…

d9KKeK1BGxM.jpg
 
на калине2 водительская дверь просела от шумки и двух 20 динамиков почему то только водительская дверь хз почему так было))
 

usama

New member
ладно просела это пол беды. У меня болт сломался на верхней петле на пополам. Пришлось дверь снимать, высверлить обломок резьбы. Такое себе занятие если честно.

VGrfoWx6BV0.jpg
 
это не проблема, у меня стоит фальш пол, и сел титанат, а титатат в нише колеса, и вот такая движуха это все разбирать балансировать титанат, и ещё куча дел, менять гену ставить не штатную, это очень сложно)

aYeGyGFkQpA.jpg
 

sleeper

New member
Смешно выглядит, когда на ходу нужно что-то быстро взять или достать с бардачка, а он не открывается из-за динамика, а так для сельской местности сойдёт
 

as2d

New member
Если критику не ждёшь, на*уй выложил?
А вообще, когда мне было года так 20-22, я тоже думал "6ля ща как е6ану колонки 100500 штук, да ещё бубу сзади, пищалки спереди, будет зверь".
Потом то времени не было, то денег, а время шло.
И вот мне 30 лет..И я сука понимаю что как же я счастлив что не занимался такой ху?нёй в 20 лет.
Потому что это дерьмо нахер не нужно. Слишком громкая музыка вредна. Но кто я такой чтобы объяснять малолеткам что они не правы.
Есть у нас на работе вот такой же, ему 38. Ему что то говоришь он постоянно "А?Чё говоришь?". Дёргается весь как будто бас внутри ху*ячит.
 
мне 27 и я счастлив) я не пью, а увлекаюсь автозвуком, это вторая тачка мною собранная, и собранная моими руками, если у вас руки из попы то мне вас очень жаль...
П.с. это ещё далеко не конец
 

Yoki Li

New member
может эти деньги с пользой потратить? На покупку нормальной машины. Если есть лишние деньги на музыку то по логике и на машину получше найдеца?
 
у меня нормальная машина, новая с салона, за те же деньги можно взять некро немца и ездить от сто к сто, либо пенсо соляриса, меня полностью устраивает моя люксовая гранта, если бы считаете что ваш автомобиль вас не устраивает и можно было бы взять чё получше, вы просто ебете себя в душу) нужно ценить то что имеем а не тянуться к прозападным идеалам
 

shawlow

New member
Ну на самом деле удивил ты меня ответом ч думал как всегда будет..... Нехрен считать чужие деньги... Иди в жопу и т. д
 

Сверху