Собрался так сказать) P.S. оценки не жду и так знаю что

Аляска

New member
а зависть тут обычная, пока ты сливаешь сотни тысяч на синьку, я эту сотню тысяч ставлю себе в авто, вот и вся зависть.
Увлекайтесь чему нибудь, учитесь, развивайтесь, деграднуть в старости успеем
 


Афтор ты не нормальный 70 рублей шумка музыка ещё хз скока мне бы этих рублей 150 и продал бы этот мусор нахрен и купил другую машину. Действительно детство в жопе играет. Да и выглядит это как то ненормально на этих дровах
 
я вот сколько смотрю постов в этой группе, ты всегда всех обсираешь, типо все дебилы что покупают и ставят в эту машину всякие приколюхи, а сам не чего не можешь купить и поставить и поделится с людьми,только вливать гавно в людей и критиковать их, хренова так делать, подумай над этим! Я думаю многие тут это заметили, относись проще это их жизнь и их деньги куда хотят туда и вливают капусту, зачем считаешь чужие деньги!
 

tarmac

New member
опять двадцать пять. ну сколько говорить не считаю я чужие деньги мне это не нужно и неинтересно я купил этот хлам из-за нехватки денег и то я уже пожалел что её купил изначально выбор был Рио поло или солярка бу в пределах пяти лет но ч захотел новую машину . На данный момент нет возможности купить машину. А пишут я потому что мне непонятно мотивация людей... Что талкает на то что бы тратить на неё время и деньги кроме тех что уже на неё потрачено это реально мамое натуральное дно .... Кусок гавна а не машина.
 

wcat

New member
и в группе я потому что читаю что у каво когда сломалось т. к и на маей тоже так же когда-нибудь навернеца и сам иногда кое что подсказывают. А посты подобные твоему вроде музыка свет обвесы и прочая хрень у меня вызывает непонятки.
 

Patri0t

New member
Зачем ему другая машина?Если он в неё вкладывается она его полностью устраивает,а тебе за чужим карманом пореже следить советую
 
ну как она может устраивать да ещё и ПОЛНОСТЬЮ!!!!! Она даже частями устраивать не может..... Даже самой маленкой своей частью
 

livemouse

New member
и стоковая машина может быть не скучной но эта я пытаюсь объяснить что проще купить машину за теже деньги и не парица с этим унитазом
 

Сверху