сообщество!вопрос! сын предлагает сделать полулюкс из моей машины! наклеить молдинги и зеркала поставить в цвет,ручки! стоит или нет? сейчас вот так!у



я бы установил парктроники. Подогрев сидений и магнитолу с блютуз коротко все для конфорта жалко кондей дорого выйдет а потом уже электро зеркала и внешку
 

Romanoff Vlad

New member
у меня кондей есть,парктроник это для лентяев!!! у меня регик в зеркале,заднюю камеру поставил,а к заднему ходу не подключал! глаза надежнее!!!!! что бы не расслабляться,а то все привыкли,что электроника выручит! ждут когда пискнет,а она "забыла",получи фашист гранату!!!!!
 
действительно, лучше камеру заднего вида поставить, парктроник пищит не по делу, а в камере каждую травинку видно и удобно выезжать с забито стоянки на дорогу, это если обзор хороший у камеры.
 
у меня стоит и парктроник, и камера. Пищит не по делу - камешек увидел или толстый стебель сорняка какого-то. С камерой надёжнее.
 

Paul Re

New member
у меня нормально он отрабатывает. Я не знаю почему ваш так чувствителен очень
 

Delo107

New member
Да у меня это уже второй), поэтому при покупке сразу поверх парка вставила камеру.
 

Slip79

New member
Это вкусовщина уже . лично я бы не стал .
Тут же вопрос в другом, нужны ли тебе эти "дополнения "?
 
Вопрос не в том надо или нет. Вопрос в том хочешь или не хочешь. Самое главное чтоб после того как зделал все хотелки, глядя на все это не сказал сам себе, а оно мне надо было.
 

Xron

New member
Хоть что на тачку повесь. Всё равно ты будешь круче. Молодец дед, по жизни правильно живешь, сам двигаешься и про дитей с внуком не забываешь.
 

erosa

New member
Молдинги нинада

6QP-egx84jY.jpg
 

Сверху