сообщество!вопрос! сын предлагает сделать полулюкс из моей машины! наклеить молдинги и зеркала поставить в цвет,ручки! стоит или нет? сейчас вот так!у



я предпочитаю выгодно продавать и менять на что то другое интересное . Каждому своё ) покажи хоть что там наделал со своей машиной )
 

worldpromoter

New member
ну например я покупал в люксе Гранту кросс, потом брал седан люкс престиж enjoy pro, сейчас взял весту спорт люкс enjoy pro, и все гранты продал дороже чем покупал в салоне .
 

mager

New member
зеркала с обогревом и электро легулеровкой и повторителями аля лексус 10 000 рублей молдинги портят вид если только в цвет ставить это уже около 7000 вместе с покраской в цвет

V_njct8iCCE.jpg
 
Комплектация стандарт :ручки от люкса в цвет 2500,накладки зеркал в цвет+повторители 1350,внешка как у комфорта за 4000+-, накладки смысла не вижу на двери ставить, так как на заводе не приклеешь, да и что так что так под них вода заходит при мойках.

DiK-ovy48ks.jpg
 
накладки спасают когда рядом припаркованный авто открываете переднею дверь и бьёт тебе об молдинг о не по самой двери. Если пассажир откроет заднею дверь то поцарапает саму дверь. Много таких плохих людей которые вылазят или паркуются очень близко а потом на отмаш открывают дверь царапают и молча уезжают. У меня на передних молдингах есть зазубрины от чьих-то дверей.
 

Сверху