Спасибо что были с нами. Спасибо за советы. Я покидаю вашу группу

imobi

New member
Гнида твой отец, который презиками не умеет пользоваться. Я не за хохлов. А путин твой гаааандоооооооон -тебе же к пенсии 5 лет прибавили, твою же Конституцию изменили, благодаря Тебе. Причём тут я???
 


omnislash

New member
он всё правильно делает,народ добровольно не даст денег,вот и приходится разными путями вытягивать из жлобов деньги,а вы предатели всё импортное стараетесь покупать,врагов спонсируете,ничё придёт время,победим всех и внутри начнём вас давить.
 

Uni-Text

New member
предатели? Жлобы? Это рынок, сынок, тут свои правила и не лезь в воду не знамши броду. Приходится вытягивать??? Ну тогда и вытягивайся царю на здоровье. Я не предатель, а реалист. Я здраво оцениваю реальность, а вы всё чего то ждёте, сидя на диване.
ЧЕЛОВЕК САМ ТВОРЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ,
 
Как то общался с бывшим владельцем китайского авто Лаваша говорит они проезжаю 50 тысяч а потом начинается проблемы особенно двс по гарантии долго ждать запчасти и начинаю открещиваться и владелец остаётся своим проблемой один на один.
 

Windoz

New member
Китайцы научились делать машины, а наши только умеют цены завышать в тридорого...
 

Сверху