Спасибо что были с нами. Спасибо за советы. Я покидаю вашу группу





1cQHiU1Xe7s.jpg
 
Уважаемые грантодрочеры,хорош завидовать человеку,поменял,молодец. Значит хочет так,и не кого не должно еб.ть в кредит,не в кредит . Смотрю тут все себе гранты взяли за налик, или тут все с чери тигр про 8 пересели на гранту,прям все её минусы знаете. Не ужели если у вас был бы шанс поменять отечественное авто на чери,вы бы не согласились. Да базару нет гранта самая дешёвая машина в России,но комфорт не кто не отменял. Пол группы пишут,купил гранту и что то начало греметь,стучать,течь... т.д . Человек поделился свами со своим счастьем а вы его сразу топите. Начали там по Авито искать сколько стоит чери тиго8,да бы доказать автору что он купил очень дорого. Цена за которую он взял адекватная. Всем добра. Будьте чуть добрее.
 

bikan

New member
я не возьму это ведро даже если выбора не будет, пересяду на общественный транспорт. Вот такое "ну-ну". Не всем нужен "белый слон".
 

alexzzz

New member
ну почему же? Кто ж не любит комфорт? Но я не раб комфорта. Одно дело когда у тебя особняк, комфортная яхта, другое дело когда студия в ипотеку и работа со средним доходом, когда авто за 3 млн стоит как доход за пять лет. Ну не настолько я люблю комфорт чтоб больше половины дохода тратить на какую-то повозку, в кармане тоже должно быть комфортно. А китаёзы очень затратны при нормальных пробегах, а не по 100 км в год.
 

shawlow

New member
знакомая китайца на таких условиях взяла не путаю я ни чего
 

anton_off

New member
Ах ты предатель,жди фсб,может ты ещё за украинцев,Путин нас священный вождь,а ты никто,враг родины.
 

Сверху