Спасибо что были с нами. Спасибо за советы. Я покидаю вашу группу

Booba

New member
какие ваши ? в какой сфере так хорошо платят ? в какой сфере ваш бизнес ?
 


Egorspbxxx

New member
По факту, гарантия в 7 лет или 200 000 пробега распространяется лишь на следующие детали упомянутого силового агрегата: Блок цилиндров, головка блока цилиндров, клапанная крышка, масляный поддон, коленчатый вал, распределительные валы, маховик, шатуны, поршни. Шестерни, валы, корпус и дифференциал автоматической трансмиссии. На эти же узлы двухлитрового мотора гарантия 5 лет или 150 000 км. Такой же срок/пробег устанавливаются для сквозной коррозии. На большинство агрегатов, например, на турбину, масляный насос двигателя и клапаны, кондиционер, генератор, стартер, тормоза, ЭУР, механизм переключения передач, и т.д. гарантия 3 года или 100 000 км, и это при условии, что автомобиль не используется в коммерческих целях (аренда, такси, тест-драйвы и т.д.) — тогда гарантия на все всего год. Катализатор, детали рулевого управления и подвески "гарантированы" на 40 тысяч км или два года. Гарантия на АКБ, свечи, тормозные диски, остекление кузова включая зеркала заднего вида — всего 3 месяца или 5000 км. Вот что такое гарантия с двумя звездочками.
 

Олежина

New member
я просто его смотрел.за 2300000 в сентябре(2021г.,не полный привод,показался в салоне маленький и все в глянце,царапается,нафаршировано,но есть все,что мне не нравится,турбо и робот.
 


PCifXHZiUHc.jpg
 
и ценам на авито давно нельзя верить,мой раф купил салон за 3600000 а продает за 3200000 на авито и с площадки..Но это с учетом скидок.Но об этом молчёк...
 

Ренат

New member
если присмотреться, под ценой указана цена без скидок, но даже она меньше))
Да и гранта, судя по всему, как раз в трейд ин ушла.
 

Сверху