Спасибо мужики, за проведенные 3 года в гранта клубе . Я решился перейти в другой

Ну вот не обижайся? И на груне, и и на вместе, и на полик мотал км, ну не особо чуял, одинаково, где веселее, на полик, тормоза получше. А так, не особо.
 


Олежина

New member
Милости просим, тут многие такой путь проделали! Ссылочка на ВестаКлуб есть?
 

imobi

New member
да и я в том числе, 4 года владения вестой св. 100 т. км. Снова здесь
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Рано или поздно все сюда вернётесь... особенно любители б/у иномарок.... хотя бы для того, что бы узнать, что наших подойдёт....
 

MEGApixel

New member
Веста крепкая машина, смотрел кузов охренел, как у форда кузов. Крепче гранты, а так сама машина прикольная. Поздравляю.
 
да просто она тяжелая да и кузов крепкий у меня она мнется. Капот открыть и на фото обвел она мягкая у меня, а у Весты крепче и усителили бампера есть впереди и сзади

2dDqzwyF4hg.jpg
 
Поздравляю. Гранта конечно честный авто за свои деньги с недорогим содержанием, но веста после неё огонь. Сам как три месяца пересел на SW, не нарадуюсь до сих пор, 8тыс накатал уже. Ни гвоздя, ни жезла тебе!
 

Viggo

New member
за какие деньги? Вы серьезно? Ей цена новой 450 тыс. она самый не честный автомобиль.
 

NeXcr

New member
я свою на АКПП, комплект comfort за 600 новую брал, поэтому у меня такие впечатления от неё остались. Про новые "пустышки" разговор тут не шёл.
 

Сверху