Справа от меня стоит тоже гранта фл, но в фарах галоген. Асфальт черный влажный. У меня в фарах Led лампы Narva. Это для тех кто уверен что галоген

ale49809608

New member
Справа от меня стоит тоже гранта фл, но в фарах галоген. Асфальт черный влажный. У меня в фарах Led лампы Narva. Это для тех кто уверен что галоген лучше видно на мокром черном асфальте.

el3Tl4gLz-s.jpg
 


Не вижу на фото влажного асфальта. Непонятно, как далеко стоит другая гранта. Неизвестно, как у нее отрегулированы фары. Много чего непонятно.. сравнение так себе.
 
По моемУ, субъективному, мнению проблемы с освещением дорожного полотна возникают осенью, в дождливую погоду, когда стирается граница дороги и обочины. Зимой, даже на влажном асфальте, сравнение некорректно. П.С. Хочу тоже поставить Нарву...)
 

ikanewton

New member
Все в комментах писали только про мокрый асфальт, ни кто не уточнял ни время года, ни погодные условия. У нас в выходные плюс с дождем обещают, тоже постараюсь на светофоре гранту встретить.
 

Frau

New member
Филипс поставил. Хотел Нарву,не было. Поставил Филипс на руб дороже. Не разочаровался
 
я птф тоже 60ки буду ставить. дык я уже бывал и в дождь и в туман с этими лампами, нехватку света не испытал. уже три месяца гоняю с ними.
 

boris-nik

New member
ты в каком городе? у меня на рынке они 2000 стоили, по крайней мере я по такой цене брал.
 

Сверху