Справа от меня стоит тоже гранта фл, но в фарах галоген. Асфальт черный влажный. У меня в фарах Led лампы Narva. Это для тех кто уверен что галоген

xphost

New member
Судя по фото, свет галогена ложится на асфальт ближе Вашего, а заканчивается метра на 2 дальше. Кроме разности цвета галоген выступает получше...
ИМХО
 


Абрашка

New member
граница моего света.

Bx7uHIbet6k.jpg
 

daonlp.org

New member
мне кажется или галоген на обведённой зоне накладывается на лед лампы, а не наоборот
 

unFair

New member
не пытайся доказывать, это бесполезно.
Пока сами не попробуют, не поймут.
Веста выйдет на диодах с завода, они и дальше кричать будут что не светит.
Хотя даже уже в б класс диоды переходят, скоро и до гранты доберётся.
 

Angelys

New member
нарва рендж повер лэд
У меня
Уже 2 года езжу.
Ставил на неделю галоген, поплювался и вернул обратно.
С галогеном вообще печаль.

oFMopL85pZA.jpg
 

injoyyy

New member
ты опять сравниваешь специальную оптику разработанную для леда и обычные лед лампы в рефлекторе ? Никто про Весту так орать не будет, так как там будут стоять модули а не как у нас по колхозу лед лампы в рефлекторе ! Но опять же если подходить с умом то даже с данным колхозом результат гораздо лучше чем с галогеном
 

Taboo

New member
них*я ты Колумб, Ая не знал . Если бы всю эту демогогию не знал то поставил бы себе лампы за 600 рублей а не Нарву
 

Mishelin

New member
ну или с завода специально сконструированная оптика под данный автомобиль,и под данный источник света или братом китайцем который решил денег заработать . Как не крути все ровно у нас это колхоз
 

Skorp

New member
Каждый сам решает что ему лучше! Как решаете вопрос с гайцами, техосмотром?
 

livemouse

New member
я не навязываю никому, это просто ответ на вопрос. Никак не решаю, езжу и всё. на диоды нет регламента в отличие от ксенона. Катаюсь по областям, ДПС останавливали и днём и ночью, только проверка документов.
 

Оксана777

New member
техосмотр пройдёт так же, диоды штраф край 500р и то никто с этим заморачиваться не будет.
Спрашивают ксенон или лэд
Говоришь лэд и отпускают.
Да и если ссыкотно то не пройти
Раз в году дело 5минут поменять лампы, поехать то пройти и обратно поменять.
 

Сверху