Справа от меня стоит тоже гранта фл, но в фарах галоген. Асфальт черный влажный. У меня в фарах Led лампы Narva. Это для тех кто уверен что галоген

Keanu Reeves

New member
любую так сфоткай, будет тоже самое. Свою так же сфоткай тоже самое будет, если не сильнее. Это не показатель. Давай тесты, одинаково, чтоб было, тогда будет ясно.
 


injoyyy

New member
вот фото в лоб, слепит?

La7C412IyEA.jpg
 

зодиак

New member
вроде доказывать не собирался.
По первой фотке уже видно, что ночью слепит встречку.
 

bikan

New member
это лично тебе просто для информации))) а вот встречка первое фото калина стоит а на втором Ниссан с номером 058.

yOKikYw6gOk.jpg
 

web-broker

New member
Диоды в любом случае будут слепить, они стоят в Фарах, которые не предназначены для диодов это раз, диоды не имеют направлено светового пучка из-за того, что фары предназначены для галогена это два и из-за того, что они тупо яркие так кажется, что они светят лучше это три.
 

Rsenicum

New member
Че вы все слепые такие??? Мож вам права сдать, если с нормальным штатным светом ничего не видите?
 

joo

New member
покупая иномарку с диодами с завода тоже на права сдавать???
 

Delini

New member
я за 2000 брал на рынке, рядом в магазине 2500, в интернете видел 2650.
 

ikanewton

New member
Ну тут хз что лучше светит. Синева на асфальте от диодов видна- для меня не норм было бы, галоген как-то приятнее на вид, да и штатного света мне за глаза хватает. Хз какие проблемы с ним могут быть. Я в ночь очень часто езжу, в любую погоду - меня вполне устраивает штатный свет. Да и жалко на всякую фигню деньги выкидывать..
На фото галоген дальше диодов светит и пучок перебивает синеву.
 

Redactor

New member
так там видно хорошо, присмотрись. Я не могу сейчас редактировать фото и ставить стрелочки- нет времени на это. У кого зрение хорошее, увидет

З.ы:на снегу вдали отблеск нехилый и можно все проследить
 

dekus

New member
В живую надо смотреть, тут сейчас обезяны начнут орать что не светит и ТД, а в живую прокатить дак человек сразу прозревает ! А про стг, ослепление я вообще молчу ну если ты идиот и ставишь лампы на СОВ диодах то естественно будешь слепить
 

Сверху