Ставил себе данные лампы, ездил около 4 месяцев и понял что как не крути галоген лучше в наших фарах ! На лед дампах ближний хороший, но дальний

BELOSNEG

New member
Ставил себе данные лампы, ездил около 4 месяцев и понял что как не крути галоген лучше в наших фарах ! На лед дампах ближний хороший, но дальний полное г*вно ! Дальний светит во все стороны но только не прямо ! Стг была очень ровная на ближнем ! Пока ездишь по городу норм, но только выходишь на трассу и ты как слепой котёнок ! Возможно потому что стоит пассивное охлаждение и иза этого дальний слабоват . Понты все это, не более !

fRTz8ZVJUIc.jpg
 


optimus-prime

New member
У меня на случай нехватки дальнего фсохи стоят,дальнем пользуюсь только когда машин нет
 
я считаю что в машине должно все работать как положено, если должен быть дальним нормальный то пусть будет нормальным . А ставить себе лед лампы,а потом чтобы дальний был норм ставить вспышки это бред И главное вторые лед лампы ставлю и на обоих дальний г*вно, особенность фар наших чтоли ...
 

Paul Re

New member
там все есть, и измерения во всех точках
Человек очень качественно подходит к видео
 

Molch

New member
серьезно говорю, вот не давно видео вышло, лампы f3 вроде бы более менее близко а галогену, примерно на уровне . А так все хуже было, сколько я не смотрел
 

perlena

New member
Видимо я покупал не правильные диодки,раз у меня дальний работает нормально
 

mustafa

New member
тут он тоже работает нормально и стг ровная но дальний сфокусирован не прямо как должен, а во все стороны .
 
начнём с того что у тебя 6 диодов, у меня так же, на коробке картинка другая . А так один в один, 3 на дальний и 3 на ближний
 

Сверху