Ставил себе данные лампы, ездил около 4 месяцев и понял что как не крути галоген лучше в наших фарах ! На лед дампах ближний хороший, но дальний



kumrevieja

New member
Как ни крути,отражатель у фары сконструирован таким образом чтоб максимально эффективно отражать свет именно 19 лампы
 

osbez

New member
У меня стоят диоды 4300 просвет, ближний и дальний идеально. Может лампочки такие попались?
 
возможно потому что у твоих ламп активное охлаждение, поэтому лампа скорее всего мощнее, а у моих было пассивное и возможно лампа иза этого была слабовата, и не было нормального дальнего . А может особенность наших фар, хрен его знает
 

DNCENTER.RU

New member
ставил 5к, светил темно синим, был в шоке. А поставил в старую гранту (те-же лампы), свет ярко белый, идеальный. Фара много чего значит)
 

Циник

New member
Ставь двухрежимные птф и будет тебе счастье. Дальним вообще не пользуюсь.

DhaG1YkWHa0.jpg
 
не лишают за них, у нас в городе сами гайци говорят что суды стали вставать на сторону нарушителя и давать штраф 500 рублей, у нас в два этажа ездят и помыл гайцам
 

Synbion

New member
А подскажите пожалуйста какие светодиодные лампы посоветуете поставить хочу поменять свет машине год или не стоит трогать родные лампочки
 
попробуй заказать с Алиэкспресс лампы F3, посмотри видео на канале тест лаб . Более менее о них отзываются, а так если стоит с завода галоген, то лучше особо не придумаешь ...
 

wild_wolf

New member
Спасибо у меня друг на вместе поменял на светодиоды так у него светит на ного лучше
 

Сверху