Ставил себе данные лампы, ездил около 4 месяцев и понял что как не крути галоген лучше в наших фарах ! На лед дампах ближний хороший, но дальний



Vasekus81

New member
На все свои авто ставил филипс с голубой колбой и свет белый и светят норм
 
ну Филипсы точно ярче галогена светить не будут ! Сам производитель говорит что делает такие лампы не для повышенной яркости а для более долгого периода эксплуатации, чтобы поставил лампы и забыл . Не спорю что стг чёткий и тд . Но если мерить прибором то наврятли они будут сильно лучше галогена в плане освещения
 
филипсы сделали прекрасный баланс всего чего только можно, они действительно светят на все 5200 до рубля) до этого чего только не было, ночью раньше вообще не ездил на своем ведре, потому как свет был отвратительный, сейчас никого не слепишь и видно все очень классно) я просто порекомендовал, а там сам смотри
 
Philips ltinon Essential

sw9eAsazRLs.jpg
 

neomax

New member
Дак это китайские филипсы, на них обзор есть Светят ровно но слабее галогена, канал тест лаб
 
те,что обозревали,он заказывал с алиэкспресс, а я покупал в магазине официальном, и не "китайские" а вышедшие в ограниченном виде на китайский рынок)
 

bully

New member
А никто не пробовал вместо h4 ставить лампы которые предназначены для этой фары h19???
Сразу ощутима разница,не в пользу h4
 

Be_to_do

New member
до машины доберусь у меня там лампа Филипс и осрам одна н4 другая н19 и сфотографирую
 

Сверху