стоит прошивать гранту 16кл 21 год. Пробег 11700. Эффект будет? Ещё боюсь за гарантию но прекрасно понимаю если что и случится делать скорее всего

ksylite

New member
Ребята, всем привет подскажите пожалуйста стоит прошивать гранту 16кл 21 год. Пробег 11700. Эффект будет? Ещё боюсь за гарантию но прекрасно понимаю если что и случится делать скорее всего буду сам!
 


Yoki Li

New member
Конечно! На тебе заработают. А ты сам себе внушишь что стало лучше. Некоторые масло дороге заливают и у из тачка начинает быстрее ехать
 

bricha

New member
где-то я видел что на масло motul 8100 едет и крутится мотор легче чем на остальных
 

pawel3

New member
для своих 106 она слабая. У меня нексия была 8клоп на прошивке она до 120 ехала лучше чем гранта на 16.
 

Redactor

New member
Поначалу тоже плохо разгонялась. Но где-то к 20 тыс. Начала бегать. Хотя может это самовнушение. Но после 8кл.калины самолёт.
 
у отца была приора как только они появились, тоже говорил плохо едет и надо чиповать но его знакомый по чип тюнингу говорил по терпи. Потом говорит к 25 тыс полетела.
 

ksylite

New member
на 8 клапаной результат есть, шил когда пробег был 10+ с меньшим пробегом лучше сказали (тот кто прошивал) не шить.
 

brovka_a

New member
Педаль будет отзыйчивей,вприципе больше ничего не поменяется тоже думаю прошить, знакомый шил разница с моей есть
 
на полном баке Бенза 95 я в смешанном цикле после прошивки проезжаю 600, это кат удалён евро 2 и прошивка от каких-то мастеров, не помню фирму, друг шил, правда не замерял до прошивки сколько на полном проезжал, а так на цифры не смотрю 100-140 главное бодро едет
 
Лучше будет,с гарантии не слетишь,т.к. контрольные суммы прошивок совпадают,что б вас уличить в чипе,надо
Считать прошивку
Открыть оригинал
Искать мелкие отличия в калибровках
Надо оно кому,сомневаюсь ...
 
примерно на 40тыс.пробега прошился, разница ощутимая, отклик педали почувствовался, главное правильно сделать адаптацию )
 
Не бойся за гарантию они всё равно не будут по гарантии ничего делать. открой договор и прочитай у них все готово чем тебе ответить
 

sleeper

New member
вот как раз затуп педали газа прошивка уберёт, шей но прошивкой и мастером профессионалом
 

Сверху