стоит прошивать гранту 16кл 21 год. Пробег 11700. Эффект будет? Ещё боюсь за гарантию но прекрасно понимаю если что и случится делать скорее всего

max2008

New member
Стоит. Поедет заметно лучше.
Если все сделать правильно, то с гарантией проблем не будет, дилерский сканер будет писать что прошивка родная.

Прошить можно В Москве у меня [club173825849
 


ilarin

New member
*AVtune* ЧИП-Тюнинг и диагностика Симферополь]
В Оренбурге [club137053619
 

NFire

New member
OrenChip - диагностика и чип-тюнинг в Оренбурге]
В Ростове [club124257716
 

Quietmars

New member
Чип-тюнинг в Ростове-на-Дону]
В Белово вы где находитесь в Москве?
 
Сколько было инжекторных машин, ни в одной не лез в мозги. Меня
Все устраивало. Если что то не устраивает едь прошивай,
 

Nauru

New member
По мне щас с данной ситуации, лучше чтоб гарантия была! Тоже думаю о прошивке, но не особо она нужна,,,,, и так едет норм….. гарантия щас важнее
 
У меня шеснарь, всё устраивает,прошла 36т. Она сама постепенно будет меняться,в лучшую сторону, почувствуешь после 20-25т, лучше пока не куда не лезь
 

bully

New member
Шей на евро5 ММК динамик, вроде так. Машину раздушишь и менять ничего не нужно будет и гарантия останется, если в блок не полезут
 
Кто шьёт тачки, лучше мозги себе прошейте. Там на 2 секунды разгон больше и 200 грам меньше жрёт и педаль на 0000001 секунды лучше откликается. Стоит эта фигня того?
 

Ruiseecic

New member
если бы у меня машина после прошивки поехала на 2 секунды быстрей,то я бы и 5000 не пожалел на такую программу,а по сути только отклик на педаль стал лучше.
 

Оксана777

New member
а что тебе дадут эти 2 секунды? Приехать куда то на 2 секунды раньше и за это отдать 5 тыщ
 

Serith

New member
На ней лучше пластик весь зашить! Особонно бардачок! Все скрипит, пока салон не прогреется.
 

Сверху