стоит прошивать гранту 16кл 21 год. Пробег 11700. Эффект будет? Ещё боюсь за гарантию но прекрасно понимаю если что и случится делать скорее всего

rukol

New member
я пока этого не замечал. Только когда было минус 17 тогда. А так у меня автозапуск и мне норм.
 


Santus

New member
Гарантия на автоваз распространяется до ворот автозавода, всё остальное, это технические особенности. Всё равно сам делать будешь
 

drawings

New member
стоит прошить,только грамотно и с гарантии не слетит,если грамотно!
 
Была приора на шеснаре, шил, разница ощутимая была. Расход не вырос, затуп е-газа пропал. Щас гранта на шеснаре, пробег 1000 пока, думаю после первого ТО прошить.
 

lamagro

New member
Шить стоит только из за педали газа не более, и то можно это сделать отдельно чипом а не всю машину, я убрал каталик и разница очень ощутима, машина дишит, динамика лучше стала и на разгон бодрее
 

yuy

New member
Стоит однозначно. У меня 16 кл мотор, после прошивки ощутимо реще, разгон быстрее. Расход топлива если не носиться как угорелому без изменений, но первое время сдержаться сложно
 
Прошился на 45т и убрал кат поставил 4-2-1 с кондеем стало ещё приятней по лету педалька стала отзываться лучше.
 
У меня 8 клоп,удалил каталик,хз какой прошивкой прошили,газ как на карбоне реагирует момент,Рио,Солярис даже не чувствую,прёт будь здоров. Вердикт,делай прошивку
 

max2008

New member
Если человек реально хороший, кто будет делать прошивку, то с гарантией вообще проблем не будет, код останется прежним, это главное для гарантии. Будет ехать бодрее, в плане отклика педали, а остальное на малые доли процента
 

Сверху