Стоит выбор или Веста св крос в максималке или эта красотка. Душа больше к ней лежит что посоветуйте



serg-smirnoff

New member
согласен. Камри 2003 года, 320 т. км. пробег, кроме расходников менялись только задние стойки. Сейчас думаю что ни одна так не пробегает.
 
только он в эту Камри с пробегом
Щас ещё сверху сотку вложит
Чтобы до ума более менее сделать
И даже в проф центре
Не скажут на 100% сколько мотору осталось
И коробке.
А тут уже ремонты космические
 

joo

New member
если это реальный пробег и машина в хорошем состоянии то нихрена туда не нужно вкладывать особо.
 
машине 4 года
Пробег под 200.
И как минимум это вложиться по подвеске
Тормозам
И поменять все жидкости
И это уже под сотку рублями)
 

RostikUltra

New member
если ты сам это понимаешь
Зачем доказывать обратное?
С таким пробегом за такой возраст
Ее 200% никто не обслуживал нормально
И темболее вовремя.
 

Mikle_e-d

New member
во первых я ни кому ничего не доказываю, во вторых я написал ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ, а не сидеть на диване и мусолить кто и когда её обслуживал
 
Пробег слишком большой. Однозначно лучше новую весту ( против иномарок нечего не имею против)
Я сам ваз 2115 в трейд ин сдал с пробегом 5 тыщ, но живых мест там уже было мало
 

crash

New member
хз, я не слежу.
Я делягина сейчас смотрю ( дэп. гос. дум) в юту.
Он рекомендовал зелень подкупить и вот бля его прогноз сбылся .
Вопрос в том пока щебня нет для покупок ( всё в машину ушло и на колбасу с маслом).
Пережидаю барановирус, ну ферму однозначно можно прикупить, 10 рублей падать будет
( Рубль падает, электроэнергия дешевеет, зелень растёт )
 
для ние пробег этот ниочем самое главное чтоб кузов был хороший небитый а двигатель это все ремонтируеться если что. У меня была камри в 40 кузове брал с пробегом 150т и была у меня 6 лет при продаже пробег был 340 и масло ни грамма нежрала.
 

Сверху