Столько много постов.. про литые диски,люди обновляют тапки, делают вид автомобиля более привлекательным,а я так и продолжаю кататься на штамповке..



karik

New member
Я на штампах. Купил комплект на лето, чтоб зима отдельно тоже на штампах готовая лежала. Езжу не аккуратно, поэтому только штампы, их не жалко
 
Белшина штампы колпаки
Кстати насчёт биения - первый год было, сменил шиномонтаж и всё прекратилось. Недавно была переобувка, после этого поехал на родину(500км) скорости были 100-140 км/ч, всё ок без биений.
 

Flash[hi2]

New member
ну согласен.......есть моменты когда нужно пошустрее тронуться получается пробуксовка и она скачет, первое время ашь пугался
Ещё не нравится как в дождь ведёт себя, но если знать и учитывать эти два момента то ездить можно))
 

RostikUltra

New member
Штампы топ

ZCJii5IqVjI.jpg
 

Windoz

New member
Я тоже раньше всегда катал на штампах и не парился. А потом каааак захотелось красивые диски)) прям "хочунимагу" думаю один раз живём, надо купить ))
 

dimond345

New member
Каждый живёт по средствам! Есть возможность улучшают авто,нет,и на стоке нормально!
 

alexcom

New member
Чел, ты не один такой! я не стал себе литье ставить и катаюсь на штампах, не потому что денег нет, а потому что штампы практичнее!!! выделил себе 40к на покупку резины и литья, но изучив вопрос, отказался от этой затеи
 

Сверху