Столько много постов.. про литые диски,люди обновляют тапки, делают вид автомобиля более привлекательным,а я так и продолжаю кататься на штамповке..

daonlp.org

New member
Я штампах,и как то всё гуд,брать литьё на 14 один фик красивше не будет,а больший размер уже не практично
 


Хотел чёрные штампы взять на зиму, как с завода. Дак в магазине сказали что их сейчас не выпускают. Пришлось брать серые. Зато на трассе никакого биения не было при 110км/ч.
 
Я конечно не на штампах, но на заводском катаюсь и брать не планирую диски ) дешевле резину перекидывать 2 раза за сезон, чем комплект дисков 15 купить.
 

Scorpion666

New member
Практичнее то комплект. Я вот не парюсь с этим, поехал к себе в гараж, домкрат колесо снял, поставил другое и все.
 

Ludmila Portnova

New member
купи комплект с 14ми штампами. 175/65/r14 и диски и резина дешевле) потом 15е не захочешь брать.
 
но выгоднее шиномонтаж ) 2 раза в год - 2500 примерно (1 шиномонтаж 1250 у меня). При этом у меня проверят и отбалансируют колеса. Комплект дисков на 15 стоит около 20 тысяч. Не вижу смысла на кросс ставить 14 или тем более 13 диски. Получается комплект дисков "окупиться" лет за 7-9. А теперь вопрос: зачем мне так тратиться, если машину брал на 3-5 лет? А там уже и новее можно взять и снова на гарантии быть.
 

Vahan

New member
видел я фотки кросса на штампах. Внешний вид сразу хуже становиться...
 

iSpawn

New member
Если бы не хрень в 2020, то сменил бы и резину и диски, но, штампы и белшина для ушлепков не привлекательны - проще с соседа сдернуть (навара больше).
Для кого-то покупать не вижу смысла, темболее их даже искать никто не будет!!

wY94-DAH8tM.jpg
 

Remark

New member
Не экономлю на резине. Всегда беру хорошую. Но диски только штампы с колпаками
 

lamagro

New member
Я покупал себе литье . Отъздил полтора года. Продал их и купил 2 комплекта белок зимней и летней 185.60.14 и радуюсь что больше нет шишек на покрышках диски не приходится ровнять и помягче ездить. Если бы катался чисто в городе может и оставил бы литьё.

gddFxCSXbys.jpg
 

Сверху