такая беда!) шум с коробки) официалы твердят типа особенность коробки, расположения валов!) устал уже ездить к ним! Может каким то другим путём

Привет всем!) такая беда!) шум с коробки) официалы твердят типа особенность коробки, расположения валов!) устал уже ездить к ним! Может каким то другим путём пойти!) видео прилагаю
 


n1kon

New member
К другому дилеру езжай. Бывает такое. Но часто и не так громко.
 

Flash[hi2]

New member
Заглушить двигатель, шума вообще не будет А если серьезно, то сколько можно задавать одни и те же вопросы каждый день? Видео в интернете куча. Решений проблемы три: 1.перебирать коробку, но не факт что поможет; 2. Музыку погромче; 3. Сменить автомобиль. Выбор за Вами
 

NFire

New member
когда я брал машину за 500 тыс я на такое не рассчитывал, и как бы если вас устраивает что у вас в машине такие шумы, замечу в новой, то пожалуйста ездите и слушайте) или делайте за свой счёт) я пожалуй достану их)))) отказ в письменном виде, потом к независимому, потом надо и в суд подадим) и все вернётся и за юриста и за время) просто машину под жопу нужна каждый день, и ставить ее не Варик) думал может люди подскажут что либо, может кто сталкивался) а если устали это читать, пожалуйста, просто пролистывайте) я просто не опытен в общении с официалами и прошу совета, а не того как самому починить
 

Поручик

New member
прежде чем что то покупать я изучаю информацию, читаю отзывы и анализирую, а потом делаю выбор. И свой выбор я сделал осознанно и четко знал чего ожидать и на что я иду. Болезнь типично ВАЗовская, известна давно, как с ней бороться тоже известно. А вот задолбать официалов попробуйте, может и получится что-нибудь. В любом случае желаю Вам удачи!
 
есть в группе земляк, если не ошибаюсь, он доипал всё-таки официалов насчёт коробки - поменяли подшипники и тишина теперь.
Но подшипники он привозил свои.
 

Slip79

New member
я тоже изучал, я даже ездил на ней на новой, у начальника сестра купила такую я декабре месяце, у неё тишина была, и вой не такой как у меня. Подумал что исправили может)))) но напоролся как обычно спасибо за ответ и понимание!)
 

leti

New member
да думаю в Тольятти сгонять, по Ульяновской области ходят слухи, что там официалов большее количество, и где нибудь возьмутся помочь)
 

tisi

New member
Потеплеет и дизелить будет меньше. Я решил в коробку не лезть. Поезжу до тысяч 10, сменю масло на синтетику GL4 75w90 и бахну присадки что-нибудь типа Xado. Коренным образом проблему это не решит, но хуже точно не будет.
 
у меня тоже самое сновя,ездил к ОД говорят в норме.д и когда приехал машина прогрелась,а шум только град до 40-50.показывал видео.типо ничего критичного.но меня это не устраивает.думаю как лечить
 

trofimov

New member
Шум есть но больше на вой... А тут как будто прям вал болтается
 
имею ввиду что масла мало... Когда менял у оф дилера масло в КПП то сказали хорошо что заменить решил. Масла по уровню пусто было
 

Сверху