такая беда!) шум с коробки) официалы твердят типа особенность коробки, расположения валов!) устал уже ездить к ним! Может каким то другим путём



MADSaturn

New member
Покатайтесь на ниве,потом вернитесь в гранту и будет вам счастье.Шума не услышите
 

Reco

New member
ездили знаем)))) по сравнению с нивой да) тишина)) но ниве на холостом она один фиг так не шумела))))
 

SERG36

New member
А с кем у официалов вы разговаривали ? В моей борьбе с дилером помогло только общение с руководителем сервисного центра
 

Аdmin

New member
инженер по гарантии меня принимал) сначала конечно выходил просто работник, а потом инженер
 

Lastofhacker

New member
в моей случае эта была какая-то девочка ( инженер по гарантии), она принимала у меня претензии, я просила ставить на них номер регистрационный. После 3й претензии со мной общался уже руководитель сервисного центра, повезло оказался толковый мужик .
 
ну у нас в городе это мужчина, ещё в 2009 году когда брали машину новую у них он там был инженером) так то толковый, он сразу мне предложил выход, мы вскрываем, если ничего не находим, ты платишь за снятие, установку и разбор сбор. На простой станции это может вылезло бы не очень дорого, но у них то 5к и выше
 

Coolmax

New member
там такие рукожопы работают, страшно что-то такие работы им доверять . Но может это только мой печальный опыт . Главное пишите претензии при каждом обращении.
 

pavlov_sp

New member
Вот пост, где человек общался с дилером и менял по гарантии подшипники но принес свои
https://m.vk.com/wall-169032073_76548?reply=76578#reply76578
 

Damir

New member
КПП для АвтоВАЗа это бич с полувековой историей. Ребят чтобы вы не говорили, ну не поверю я, что они не могут взять и разработать абсолютно новую или координально доработать существующию базу. Ебаный ваш стыд, вы в составе группы Рено Ниссан, возьмите вы от Логана например КПП, тихо и молча разберите ее, посмотрите что и как, сядьте и подумайте что вы все эти годы делали не так сколько ж можно продавать машины с этим воем тракторов? Ценник то вы повышаете каждый год, а вот качество я бы не сказал что ппц какое
 

Mari-al

New member
и блин, как один мне говорил типа болезнь тросовых коробок гранты, на призоре тросовая не воет не гудит ни че, на весте коробка нормально работает. А тут доделать не могут никак
 

Badmaestro

New member
Однозначно это надо разбирать, езжай к другому дилеру. Звони на горячую линию говори что за салон и говори фамилию мастера. Должны отреагировать. Коробасу писда это полюбому
 
была такая мысля тоже, на сайте есть номер клиентской линии. Ещё раз сгоняю к этим, оставлю претензию как посоветовали выше. Чтобы было чем подкрепить, что приехал, послушали, отказали в письменном виде, и претензию заполнил. Чтобы спрос был по полной. А так они вышли слушали, со своей бумажкой были, там себе отметили . А у меня то ничего не осталось
 

Uni-Text

New member
У друга на приоре так таратит. Проьбег _200тыщ говорит хана первичка или подшибнику
 

umklaidet

New member
у меня на 11 была такая проблема, такой же шум был. Вскрытие показало что хана подшипникам первичного вала и выжимного и маховику но так 200 пробега я понимаю, а не 4 тыс
 

SERG36

New member
щас это в порядке вещей. Их клепают как семечки, стенки кпп тоньше шум сыльнее. Я уже с кпп разбирался итог замена муфт и подшипников всех!
 

uiauser

New member
Хм...странно что прд нагрузкой.мож в движке че.а при нажатии сцепления снимается и с движка нагрузка(не крутить коробку)хз.надо смотреть.
Один парень писал после 0 то,как отрегулировали клапана,пропал этот треск.хз
 

Сверху