такая проблема, подскажите почему так получилось и как быть? Автомобиль Гранта 2019

Homer

New member
это всё херня. Под ней ещё как гниёт. Я на ниве когда рем комплект арок вварили, красить не захотел, только грунты 2, и жидкой резиной покрыл.( и не из баллончика, а из банки краскопультом ) через пару лет ржа под ней.
 


Angelys

New member
тоже верно. Но можно просто мастикой промазать. ( не как у Вас конечно, у Вас проще покрасить )
Чего Я и буду делать, всё зачищу, грунт кислотный фосфатирующий+ грунт акриловый, затем обильно антигравий, и покраска. ( антигравий не когда не грунтуется, сразу базу)
 

wavezz

New member
Это болезнь у грант. ( мало заводом нанесён антигравий)
Тож скоро краска отлетит, уже вспучилась. Груне ровно 3 года. Смотрел пороги на новой Весте NG, сосед купил перед Новым годом, так там уже антигравий полностью весь порог закрывает и часть крыла.
 

yuy

New member
август 20 Сегодня подкрашивал Начала вздуваться краска и лопаться Гарантии осталось 4мес Думаю ехать по гарантии или нет

j0D6fL7nPEU.jpg
 

Lastofhacker

New member
по гарантии может и пакрасят но считать наждачкой цинк потом будет только хуже. Пусть лучше цинк без краски чем под краской гниль
 

Bogdan_rupor

New member
интересно,как сосед купил NG перед Новым годом,если их в апреле начали делать? И у дилеров ещё их нет
 
всё верно там цинк. Можете попробовать наждачкой его потереть в одном месте на пороге и увидите как сразу налёт от ржавчины появится сразу.
 

Сверху