такая проблема, подскажите почему так получилось и как быть? Автомобиль Гранта 2019



Циник

New member
от колес побило. Можно зачистить, обработать цинкором, намазать растстопом, поставить пласт пороги и длинные брызговики.
 

Ярик

New member
Я на 2 год эксплуатации задолбался подкрашивать сколы и поехал в сервис перекрасил целиком оба порога + антигравий поднял чуть ли не до дверей. И о чудо, пороги перестали любить мозги.
 
19 г была, знал о проблеме, заклеил пороги, кромку капота и крыши сразу, что посоветовать, хотите нормально, нужно ехать в сервис, почистят, покрасят и в антигравий полностью порог.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Если не вздулось наносишь антигравий, если вздулось, зачищаешь до металла, грунтуешь и наносишь антигравий.
 

ldmz5352

New member
я сразу как купил раптор нанёс, покупай раптор или аналог и крась скорее
 

bricha

New member


j7Kuq7q7Wzk.jpg
 

Coolmax

New member
я просто порог подмял, за покраску загнули 10-12, а это сверху установил, под ними пуш салом прошёл...
 
Отслоение ЛКП нарушение технологии покраски на заводе, также причиной может стать пескоструй, помогает увеличенные брызговики, в твоём случае, если машина на гарантии то у официальных дилеров покрасят по гарантии, а так или накладки порога или нанести антигравий
 

Сверху