:) Такой вопрос, у меня гранта 2021 комфорт, какие там стоят штатные динамики, спереди и сзади?ни где не нашёл информации. И ещё вопрос, хочу вот

Maxxima

New member
Всем привет :)
Такой вопрос, у меня гранта 2021 комфорт, какие там стоят штатные динамики, спереди и сзади?ни где не нашёл информации.
И ещё вопрос, хочу вот купить динамики получше, их сложно самому менять? Если я например возьму такие же по размерам, то есть вперёд 16е, назад 13е?
Всем спасибо :)
 


sergej_seo

New member
Ну если возьмёте вперёд 16, то самому изобретать как их поставить. А так 13 и спереди и сзади
 

pawel3

New member
ничего изобретать не надо. Все уже давно изобрили.https://vk.com/market-174524808?w=product-174524808_3293370
 

Dronni3d

New member
то есть с завода идут и спереди и сзади 13е?
Просто я звонил в один автозвук, они сказали, что вроде 16е, фиг знает
 
в автозвуке вам хоть 20 поставят и притом несколько штук. А штатно без приспособлений только 13. Да и если вперёд поставить 16, а назад 13 одного бренда то задние вы просто не услышите
 

Disel V

New member
я с вами и вашими авторитетными звукарями спорить не хочу и не буду. Вы спросили какие стоят я написал. Вы пытаетесь доказать что лучше знаете. Пусть будет ваша правда. На вашу гранту эксклюзивно ваз сделал крепления и установил лично вам 16 динамики
 

Gremmolpo

New member
Да я не спорю, я лиж говорю, что мне так сказали :)
Если действительно так, как вы говорите, то спасибо за информацию :)
 

Velascues

New member
Вот такие стоят на вашем авто. Который перевернутый это передний, на нём пластиковый обод

BZpor-nFlIU.jpg
 

violinka

New member
Да ковырни ногтём решотку, легкоснимается и увидиш, только потом правильно поставь, там пазы. Там 13е с завода, хотел 16е поставить, не лезут, жалко резать по см в круг, или подиумы ставить. Да машина жены, и так сойдёт
 

trink

New member
Спереди стоят 13, поставил Урал 16 с дереаянными проставками, все норм
 

SEO-vs-WEB

New member
я ещё слышал, что типо с гарантии слетаешь, если музыку мол сам устанавливаешь, это правда что ли?)
 

bully

New member
они пугают тем что не они будут делать и мало ли замкнет что то и уже не чего не сделаешь
Я ставил фронт и ценик обошолся в 6к но потом ездил на настройку и кто настраивал хаил их что провода перепутали ещё что то
 

Сверху