:) Такой вопрос, у меня гранта 2021 комфорт, какие там стоят штатные динамики, спереди и сзади?ни где не нашёл информации. И ещё вопрос, хочу вот



Павел Гол

New member
на авто вазе всё слетает с горантии, но я не чего не ставил сам, а молдинг вод двери облез, сказали это не гарантийный случай, типо допустимо сколы тд и тп, и я к ним не ногой больше, бесят бабки за то рубят, и чего не коснись не гарант случай, накуй за 20к двиг не выпал, если до 30 к не отподет что то то х им а не то 2
 

vs

New member
запятых много не поставил, не судите строго, как вспомню бесит аж (
 
С переди и сзади 13е ставил вот такие. Встают как родные без доработок

zr4xMgyX_JU.jpg
 
можно еще такие поставить звук достойный но со штатных придется пластиковые проставки снимать и ставить на эти колонки

1fTCIdgkbQg.jpg
 
Поставил спереди 16, без доработок, через проставки 2см а сзади 13тые. Комплекты, аватаров 2х компонентные, а сзади коаксиал
 

SEO-vs-WEB

New member
с радостью бы, но у меня сетки стоят завод) комплектация стандарт-оптима, и там пришлось резать карты и покупать комплект крепежей сзади и сетки
 

Gem

New member
согласен, поэтому взял комплектацию без всего, и сделал как я хочу)) круиз -1200, подогревы сидений -1000р, музыка 30к, шумка 30к, и по мелочам, и получил почти люкс, без подогрева лобового, и пока что нет климата
 
круиз полезная штука, тоже думаю поставить :)
А шумка хз. Музыку погромче и помчали
А музыку я такую дорогую не хотел, просто что бы лучше чем штатка была.
Вот такие мне советует:
Акустику Focal Auditor RSE-130 - 5550p
Акустику Focal Auditor RCX-130 - 3500p
Либо такие:
Динамики Focal Auditor RSR-165 - 6100p
Динамики Focal Auditor RCX-130 3500р
 

Сверху