:) Такой вопрос, у меня гранта 2021 комфорт, какие там стоят штатные динамики, спереди и сзади?ни где не нашёл информации. И ещё вопрос, хочу вот



Тарас

New member
Достойно играет трех полосная система, это самые высокие частоты(маленькие твиттеры, что у зеркала стоят) середины, обычно 16е динамики средней частоты и мид бас (более низкие частоты) грубо говоря вот так, на каждую частоту свой динамик, это качественнач

x4V-GMo4rI8.jpg
 

delay(0)

New member
у меня бюджет был маловат, поэтому хватило только на 16 прайды соло мини и хороший 4х канальный усилитель, в дальнейшем докуплю, можно просто к ним маленький саб поставить и уже будет хорошо, а так посмотри на ютубе 16е прайд соло мини и прайд нео, их много с чем сравнивают, это бюджетное все, так же аватар бюджетеные тоже не плохие выбери из сравнений и ребята с автозвука посоветуют тебе усилитель и провода к ним
 

MNAG

New member
На хрена менять акустику, если её на ходу не слышно, что играет. Шум ветра, колёс и коробки на 100 км/ч все перебивает. Делаешь звук больше, пассажиры начинают возмущаться. Причём у меня Люкс 98 л/с с улучшенной шумкой с завода.
 

Цербер

New member
слушаю на громкости 2-3, слышно хорошо даже при 140 ) сделай шумку, у меня с завода так же была в шумке, но это одно название. Приклеил, и тишина
 

Mystik

New member
Перед 13 глубиной до 45, зад 13 глубина до 50 выбор большой. Если перед 16 то там через проставки только, Штатные динамики даже диллер незнает что там стоит писал в ладу ответ типо что было то и поставили марку и характеристик нету нашёл просто в магаз типо офицалов комплект 2к стоит 13 4 динамика
 

Сверху