Теплеет, грязь летит в лоб, решил налить остатки омывайки на -20 в бачок. Вроде бы пустой он был (машину покупал в лютые морозы до нг). Короче жму, не



Antrum

New member
если совсем холодно и жидкость замерзает, то у меня моторчик не гудит. Чуть подтает - начинает гудеть, но не брызжет. Как потеплеет - все начинает отлично брызгать.
 

livemouse

New member
Едь в ТЦ какой нибудь, где тепло, пусть постоит машина там) должно отойти если гудит, если не гудит меняй
 

Mishelin

New member
Меняй моторчик, он умер. Так как должен гудеть, ну если только в нем вода не замёрзнет.
 

wavezz

New member
У меня тоже передний перестал гудеть, Я их местами поменял и норм.
 
Дождись когда теплее станет и попробуй, тоже в сильные морозы иногда просто гудел, но незамерзайка не брызгала, иногда брызгала, когда машина получше прогревается и то слабой струйкой...
 

тупень

New member
Стрелка спидометра лежит ниже 0 первый признак что километраж скручен. Моторчик скорее-всего замёрз нагрей незамерзайку в ведре с горячей водой и залей должно помочь
 

sergej_seo

New member
впервые слышу что положение стрелки спидометра как-то помогае определить пробег. Машину проверяли по базам, по гарантийной книжке, подключали прибор, пробег родной. 2 года аатомобилю.
За совет с нагретой незамерзайкой спасибо!
 

Сверху