Тянет машину вправо, а при трогании с места если дать побольше газу руль вправо крутит, развал-схождение в норме, давление в колесах везде одинаково,

Тянет машину вправо, а при трогании с места если дать побольше газу руль вправо крутит, развал-схождение в норме, давление в колесах везде одинаково, куда копать, что смотреть?
 


violinka

New member
суппорт мож подклинивает, а так привода разной длинны, - гениальное тупорылое решение
 

pavlov_sp

New member
тота передний привод управляется как то не понятно, по сравнению с задним приводом
 

Keanu Reeves

New member
привода разной длины. у меня тоже так, постоянно вправо тянет при старте, особенно сейчас зимой, и особенно если колея в асфальте
 

bono

New member
это ОБС( -одна бабка сказала) . Почему у меня не тянет,у брата не тянет,у соседа по гаражу не тянет?
 

Glaz24

New member
какая зависимость осевого вращения приводов от направления движения?
 
чушь и сказки.Я многих спрашивал,у кого тянет,у кого нет,даже в группе здесь.Какой то дилер придумал про разницу приводов сказку.Я по совету и газ в пол трогался и резко на ходу газу давал -не тянет.По моему личному мнению -либо кастор виновник,либо рейка,либо диференциал....
 

ЦПОИР

New member
да я помню, ты про это писал уже, и писал что у тебя ничего никуда не тянет. мне на самом деле пох, привода это или не привода, у меня есть такой момент зимой, особенно в асфальтовой колее, я забил. и да, на разной резине,разных моделей и размеров так было
 

ikanewton

New member
без кол. тоже, слабо руль будеш держать может и на встречку выкинуть.
 

trink

New member
если вправо тянет,как на встречку выкинет,мы не в Англии!
 

Bazalte

New member
Колеса бывает когда радиус больше стоит ! Такая проблема из-за ширины колес и нестандартной установки … тоесть она не готова к такому по этому ее всю дергает по дороге
 

legioner-ua

New member
тогда брат смотреть надо ! У меня был такой момент зимой по трассе ехал … забилось снегом и обледенело что-то там
 

Сверху