Тянет машину вправо, а при трогании с места если дать побольше газу руль вправо крутит, развал-схождение в норме, давление в колесах везде одинаково,

pavel@tartc.ru

New member
это просто ситуация которая была! Всего лишь пытался чем то помочь! Похожие симптомы вот и как у человека по этому говорю было у меня так!!! И все!!! А фигня брат это писать фигню!!! (Воздух)
 


Dmitry Kislyak

New member
на много больше штатных колёса стояли? У меня такое было на зиме 175/65/14, сейчас на 185/55/15 так же, летом на 195/50/15 почти не заметно, но тоже бывает нет нет руль вправо дернет на старте, в колее асфальтовой
 

Машутка

New member
именно так !!! А у меня вообще 205/45/16 люблю вид) конечно приходится жертвовать мягкостью авто))!!! Ну это уже на вкус и цвет )!!!
 

syschel

New member
не широко 205 то? Нормально стоит, ничего не задевает? Тоже думаю 16 на лето взять, но больше склоняюсь к 195/45
 

Konstantin8

New member
Присоединяюсь к мнению Константина. Из-за разной длины приводов. Ставят равнодлинные привода, тюнинг типо

ZcmqcarW7bc.jpg
 

jungle2

New member
Насчет этого у всех так. Это привода и дифференциал в коробке такой. Понять и простить
 

Egorspbxxx

New member
У всех тянет при резком старте. Кто пишет что не тянет, тот просто стартует не на максимальном крутящем моменте, когда машина стартует с буксом
 

VTB

New member
Могу привести пример.Лето 185/60/14 всё хорошо.Первая зима на гранте 175/65/14.Тянет и по колее скачет.Как то так
 

trink

New member
Проблема решилась заменой сайленблоков и последующей регулировка развал-схождения, теперь машину не ведет совсем
 

Сверху