Тот самый случай когда нет фантазии:) От слова совсем... Гранта в продаже, если кому интересно

Веста-другая машина. Едет хуже, рулится лучше, комфортнее находиться в ней. Глупо утверждать, что это одно и то же
 


Вот моя фантазия))

ghuBysCk0hE.jpg
 

terem

New member
сейчас владельцы таких машин бегают, покупают запчасти с разборок)) И движки целиком контрактные. Не все, конечно)) Есть ухоженные экземпляры, которые мало ездили.
 
у брата такая, всё отлично.
Другое дело что цены высокие, если гранту свою продам 2020 года не меньше чем за ту цену, за которую покупал новой, как раз примерно такую куплю. Но гранту не хочу продавать)))
 
у моего брата тоже Марк 2. Если сказать о ней коротко, то это памятник японскому автопрому. Стоит в гараже уже несколько лет. Движок и коробка перебирались уже не раз.
 

wildlife

New member
сосед 5лет ездил на гранте продал купил весту, через неделю сдал её по трейдин и взял опять гранту, спрасил зачем, он ну его нах тяжёлая как будто на неё пару тон положили, а гранта лёгкая юркая. Так что каждому своё, я уже третью гранту меняю и все новые были.
 

artserge

New member
юркая, маневренная, по эргономике салона не плохая. Дешовая в обслуживании, проста в ремонте.
 

Сверху