Тот самый случай когда нет фантазии:) От слова совсем... Гранта в продаже, если кому интересно



rukol

New member
Люкс, 9500, май 22 года. 900 Колеса новые в комплекте, зима.

eiZQBM6bm24.jpg
 
Веста и Гранта разные авто..у Гранты платформа Гамма разработанная ещё совместно с инженерами Порше..и потом 30 лет усовершенствовался..вот у Гранты ФЛ усовершенствованная Гамма и используется. А у Весты своя платформа с подрамником сделанная нашими инженерами и доработанная французкими инженерами концерна Рено. Вот главные принципиальные различия. И не надо говорит что Гранта плохая или Веста..они просто разные и каждому человеку своё. Многие орут что Веста круче..для некоторых Иксрей лучше много пены в итоге. А для многих Гранта самая лучшая и сбалансированная..динамика..геометрическая проходимость..высокая..обзорность отличная и дешевезна и простота обслуживания. Так что все машины хороши абы были бы гроши
 

dekus

New member
никто не заметил, что на одном фото веста, а на другом гранта
 

Исак

New member
21 год 8клоп 20000 на спидометре и всем доволен . Зимы перенесла в -47 отлично не как Веста. Да и у Весты что-то двс после 70000 проблемы какие то

QoJJWKyLBCs.jpg
 
Сочувствую тебе если ты пересел на Весту, по мне так машина полная шляпа, жрет много, движка не хватает, печка не греет, я наверное один такой неадекват кто с Весты на гранту пересел а не наоборот, типа ты чё Веста же выше классом, спорить можно долго, но одно знаю точно Весту никому бы не пожелал покупать ...
 

legioner-ua

New member
Почему один, нас двое. Я с салона взял sw кросс 1.8 люкс, покатался пока масло не подорожало, сдал в трейд и уехал на Гранте люкс, 90 сил. Все устраивает кроме воя коробки. Вот уже думаю может коробас на 10-е ряды перебрать и ездить дальше, а этот комфортабельный авто продать нах, пока без пробега:)
 
вторая жесть, остальные нормально. На 5 вообще тихо. В жару уже после 27 коробка совсем не воет, но сейчас осень придет и начнется. Синтетику дорогую уже залил, передачи сами впрыгивать стали, даже задняя, но вой остался:(
 

Slip79

New member
по мне так гранта самый лучший бюджетный вариант в настоящее время
 

Сверху