Товарищи, есть те кто пересел с весты на гранту фл? Какие ощущения после этого? Сам езжу на весте комплектации комфорт, сил слушать подвеску и



Bogdan_rupor

New member


D-LN6hIAyko.jpg
 

sleepyhead

New member
У меня,, комфорт " и то куча мелких косяков, а ты собрался голую брать . Потом каждый день здесь будешь отписываться, что там трещит, здесь скрипит, об крышу снежинки долбятся, а коробка вообще,, К-700 "
 

perlena

New member
что именно у вас подразумевается под косяками? Коробка на весте тоже воет. Я вам скажу, что она там такая же, но плюс к этому там сцепа говно, которую мне по гарантии меняли на 6к пробега.
 

Vainonia

New member
я к тому, что это ВАЗ, даже самая суперлюкс комплектация будет с косяками . У меня лифтбек, брал в сентябре прошлого года и уже привык и не обращаю внимания на скрипы и вой . На ТО-1 все нормально, кроме освещения багажника, на завтра позвали менять замок . Меня и семью возит и ладно .
 

addineTip

New member
если брать то не ниже комфорта.а лучше люкс.в них хотя бы немножко шумоизоляция получше чем в бврабане.кондер и подогревы тоже вещь нужная
 

Цербер

New member
на кировце нет, на дэтушках и на алтайце . А к -700 не из-за коробки упомянул, а то как вообще он работает .
 

DomainMonster

New member
ездил на свежем тракторе давным-давно. Шикарная тачка. Все включается и выключается одним пальцем. Коробка точно лучше,чем в Гранте.
 

miha777

New member
тоже в начале 90-х в оренбургской обл. .у одного деда у дома стоял ДТ не знаю какой номер с муфтой не педальной, а как тормоз на газонах и зилках был и кабины не было .
 

Mikle_e-d

New member
Все делос в прокладке. С такими разговорами купи себе проездной на тролейбус и будет тебе супер гуд
 
Расскажи, пожалуйста, поподробнее про Весту.
Мне как раз убили мой Датсун, хочу брать какую нибудь новую, но не определился пока.
 

FreeLancer

New member
такого владельца слушать бред
Всем не довольный
Гранту купит
Тоже будет не довольный
 

Shaitan

New member
подвеска стучит с новья,хрустят втулки в мороз, коробка вторая передача хрустит при быстром переключении с первой, двигатель на Х.Х вибрирует, жопой чувствуешь, руль вибрирует при включении вентилятора печки больше 4-го положения, расход топлива больше восьмиклапанной четырки на 2л в городе летом, зимой до 3л. Эл. Усилитель руля не адекватный, прямо машину заставить ехать очень сложно, постоянно надо подруливать, нулевой зоны на руле нет. 2 сверчка в салоне с новья, приборка и бардачек. Вой на 1,2,3 передаче, печка в ноги дует плохо, т.к. заслонка дует половину на лобовое при включении печки в ноги. Можно продолжать до бесконечности...
 
все что ты написал
Кроме стуков
И хрустов
Есть в гранте.
А печка плохо дует в ноги
Потому что с климатом надо брать
 

Sansey

New member
гранта тебя вообще не порадует поверь мне,я после чирика 14 летнего и то разочарован,правда 1 хозяин с нуля.но гранту сравнить надо разве что ли с классикой,на смену по цене она же пришла
 

ywx999

New member
меня как бы сейчас стуки и хрусты беспокоят больше всего. Расход на 8кл гранте я не думаю, что летом 10л в городе.
 

Konstantin8

New member
на датсуне 8кл без кондера летом 7.5 зимой 8.5-8.7 расход был
Не активная езда, и без пробок.
 

Сверху