товарищи! Гранта февраль 22г, 127мотор, пробег 10 000км, подходит время ТО-1 и дилер цену 8500р заряжает. Соответственно машина на гарантии. Стоит

mrKrabs

New member
Привет товарищи!
Гранта февраль 22г, 127мотор, пробег 10 000км, подходит время ТО-1 и дилер цену 8500р заряжает. Соответственно машина на гарантии. Стоит нет ради гарантии ехать на ТО это и много ли людей тут кто не ездил на то и забил на эту гарантию. С машиной проблем нет! Тьфу-тьфу-тьфу!

3Fvzx64MJy8.jpg
 


Synbion

New member
ну тем более, я всегда расходники свои привозил, без проблем меняли, хотя кто то тут писал, что дилер требовал сертификат на масло
 
у нас тоже, я как узнал что за замену масла просили 700+ рублей и 1100 если с промывкой но тем не менее со своими расходниками всегда общая сумма получилась процентов на 15-20 ниже, чем у них заявлена стоимость ТО быда
 

SiriusMX

New member
сегодня хотел записаться на то2,на первое то ездил со своим маслом и фильтром,ни каких проблем небыло,а сегодня сказали с 1 февраля со своими расходниками нельзя >
 

KYRIIL

New member
че то на бред похоже, точнее инициативу конкретного дилера. Попроси у них бумагу официальную с этим запретом
 

Booguy

New member
Купи свои расходники и делай То пусть гарантия будет Как факт мне полностью меняли голову 16 Кл по гарантии
 

Сверху