товарищи! Гранта февраль 22г, 127мотор, пробег 10 000км, подходит время ТО-1 и дилер цену 8500р заряжает. Соответственно машина на гарантии. Стоит

Конечно езжай, у меня такая же, на 1 ТО, было всё нормально, на втором нашли масло в колодце, исправили за день, сказали что робот герметик плохо уложил, или пропустил, не знаю как точно сказать. Так что смотри, первые ТО и не такие дорогие. Хотя я сам, и особо не замечал, немного подтраивала, на холодную
 


web-broker

New member
Забей! Сам поменяй масло..Рснефть Магнум Ультратек стоит 2000 руб..плюс три фильтра ещё 1000 руб. А загонишь к ним ещё снимут генератор Бош или стартер Валиум поменяют на куету какую-нибудь или блок предохранителей из под капота снимет там сейчас от Газели ставят..случаи уже были. Так что сам обслуживай лучше
 

I-SEO.org

New member
Все 3 года ездил на то, но масло всегда своё привозил, у диллеров брал только расходники. За это время по гарантии поменяли передний суппорт в сборе, заклинил на пробеге 18 тысяч и задний ступичный всборе со ступицей на пробеге 45 тысяч. Больше особых проблем не было
 

Сверху