товарищи! Первый раз приобрёл автоваз, и мягко говоря очень сильно разочарован ( Три тысячи пробега, педаль тормоза при нажатии скрипит ужасно, скрипы

Бумер

New member
Здравствуйте, товарищи! Первый раз приобрёл автоваз, и мягко говоря очень сильно разочарован (
Три тысячи пробега, педаль тормоза при нажатии скрипит ужасно, скрипы в передней подвеске при трогание с места непонятные, колодки свистят, с правой стороны аж сажа чёрная летит, при набирании скорости стоит звон как будто бы глушитель бьёт о кузов, про сверки в салоне я вообще молчу. Приехал с этими вопросами к официалам они мне ступичный подшипник затянули и больше говорят не чем не можем помочь. Может кто то сталкивался, подскажите пожалуйста что нужно сделать, разочарованы покупкой очень сильно
 


Эм, поможет только лечащий врач

FDhfxe5z-gM.jpg
 

boris-nik

New member
из всего, что вы понаписали тут поскрипывание педали тормоза (исправляется кстати смазкой и од может тоже это сделать, если надавить)
Остальное просто нечто
Колодки свистят, они не всех новых машинах свистят, даже на лексусе RX они скрипят алё
 
больше похожа писанина на вброс, исходя из того, что я уже в этой группе почти год и ниразу тут такого не было, ниразу
 
хрень полная, я 3к км в отпуск откатал недавно, все отлично, скрипы в салоне в бюджетном авто за 500к? не ну, к столбу тоже можно доеб*ться, че он стоит то
а так полная лажа
 

Lucky™

New member
лажа это беспонтовый диалог с тобой, не можешь подсказать, пройди мимо.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
причем здесь сравнить то не с чем выпердышь? То, что ты описал тут за год не видел никогда, а у него нате пожалст распишитесь, ну тут явно только

0JhJZxOAADM.jpg
 

azOg

New member
купи шкоду октаху 4 https://www.youtube.com/watch?v=CN--zlUnWJo&t=207s https://www.youtube.com/watch?v=qQeTl0MqXi8
 

ksylite

New member
поздно, уже купил гранту, теперь три года мучений, и больше не ногой к ним в салон
 

hlebopechka.ru

New member
не знаю,у меня 10000 пробега,и сказать что уж так все плохо,не могу!да колодки с утра,после мокрой погоды или мойки подскрипывают пару торможений,ну это нормально!других стуков,скрипов я не слышу! багажник заскрипел,смазал смазкой для замков! ну и замки за одно!!!!
 

Сверху