товарищи! Первый раз приобрёл автоваз, и мягко говоря очень сильно разочарован ( Три тысячи пробега, педаль тормоза при нажатии скрипит ужасно, скрипы



Sansey

New member
для начала к дяде Васе в сто пусть сделают протяжку всего и вся под кузовом. Мне дилер продал новую не везде протянутую и с люфтами в двух передних ступичных подшипниках
 

Вера

New member
с таким скрипом она жопу возить будет еще очень долго)))) колодки потом поменяешь перестанут свистеть, гул коробки, нуу такова конструкция, обязан был про это знать. С 90х годов гул у них. По салону скрипы уберутся, при троганье что то скрипит, протяни подвеску
 

Keanu Reeves

New member
вот перечень работ кот пришлось сделать https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl раздел ссылки с права или просто см ленту
 

injoyyy

New member
Педаль тормоза заскрипела на 43т, у ОД смазали. Колодки родные сразу скрипели, сменил.
 

bazerbeliar

New member
наглухо больное животное

sFz2yQ8Eiis.jpg
 
тебе сколько раз сказали отьебись, хотел, хавай сиди. кстати да, выложил то в надежде на то что кто то заступится?
 

anye

New member
Поддерживаю. Ехать то она едет, но стекла просто задолбали скрипеть, а я сам вообще с машиной на вы и от этого всё это становится проблематично.....
 
я про стекла даже писать не стал не чего, это уже не техническая часть, а так и они гремят, и ремни все скрипят, это ладно я смирился уже, запланировал устронить это (поэтому поводу много инфы в интернете) но когда на таком маленьком пробеге начинается все подряд, это не то что огорчает, это привевает желание вообще её сжечь честно говоря
 
Есть такое дело, в один момент я её вообще продать хотел, хотя ещё и 2000 пробега не было. Так вот бывает, когда не особо вникаешь, это тоже моя первая тачка, и покупаешь хлам под видом нового авто. Но пока смирился и решил хотя бы ещё 2 года ездить, как только гарантия пройдёт, солью её хоть за какие-то бабки и забуду как страшный сон поганый автоваз.
 
согласен полностью, у меня далеко не первый автомобиль, эту купил в связи с финансами и рождением ребёнка, теперь мечтаю о устранение всего дерьма, капитальной шумке, и по окончанию кредита тоже сразу солью, и больше не ногой в этот автосалон
 
Меня радует в этой ситуации хоть то, что по всем госпрограммам я её купил на 40к дешевле, а кредит закрыл на следующий же день. Если бы она ещё и кредитной была... В общем, сочувствую, дружище. Если у тебя ещё и до этого была машина, то это вообще тяжко. Я так понимаю иномарка? Я на учебной фабии ездил и даже на ней, ушатанной учениками, было гораздо приятней ездить, чем на автовазе. Не, к ладе я больше не притронусь, даже к весте. Лучше уж какой-нибудь лансер девятый...
 

Сверху