товарищи! Первый раз приобрёл автоваз, и мягко говоря очень сильно разочарован ( Три тысячи пробега, педаль тормоза при нажатии скрипит ужасно, скрипы

Vasekus81

New member
робот,коробку вообще не слышу!!! или может после мерседеса,там коробас и редуктор те еще!!!!!

SomULfUNEis.jpg
 


Sergey Palych

New member
я хотел на 2-3,сын отговорил,а в коробке только проверили уровень,менял у дилера,2380! и подшипники посмотрели!!!
 

MADSaturn

New member
был 220 кузов с пробегом 130 к, год проездил горя не знал, х5 дрова согласен. Есть с чем сравнить эту помойку
 
у меня был из под хорошего хозяина, зимой машину в гараже ставил, не разу не упал, и продал очень удачно
 
у нас тоже был живой вариант, до сих пор по городу ездит. Правда его умотал последний собственник . А до этого 2 штуки 140 было . Со 140 было гораздо меньше проблем . Вопрос нахер ты взял тогда Гранту ? После Мерседеса любая машина ведро
 
дружище, возможность не позволяет такую машину содержать, а 220 у меня был в 13 году, гранту я купил после е60
 

lyuda

New member
ну тогда смирись, это машина чтобы доехать от точки а до точки б . У меня была первая машина 2114, Дак гранта после неё как Мерседес . Подвеска мягкая, места больше и в целом современний машина ! А тебе советую набираться терпения так как у меня при пробеге 3000 вообще не было сверчков, за то сейчас 10 000 и их стало гораздо больше .
 

nikolai1200

New member
да я согласен, свою функцию она выполняет, просто хочется это устронить, запчасти то копеешные
 

Поручик

New member
на драйве,на ютубе,много полезной инфы,если есть желание и руки не из жопы,то вперед!!!!!
 
нет. Я всю жизнь езжу на вазах и для меня твои проблемы не проблемы. Наслаждайся тем что едет. )))
 
да вполне катит, жопу то возит до работы, её для этого и купил, просто эти мелочи разочаровывают, хочется устронить
 

Сверху