товарищи! Покупаю гранта люкс, 8ми клоп, с лада Коннект, всякой мелочевкой типа ковриков, упоров багажника и т.д. + парктроники. Один диллер просит



задний ход на седане меня тоже бесил, что один светится, решил проблему установочным комплектом. Теперь задний ход в поворотниках, и туманки задние 2 шт. Симетрия фонарей восстановлена. Цена вопроса 2к
P.S. поворотники на своем месте. Двухконтактные диодные лампы. Белый цвет на задний ход, желтый на поворотник

YHvb-4SHsTE.jpg
 

Rml

New member
не что красивей, а что для тебя будет полезней. Если попу возить то седан и лифт, если холодильник-лифт, если хочешь тепла зимой-то седан, гемора с задней крышкой - лифт, гемор с фанарем багажника-седан.
 

SERG36

New member
седан теплее лифтбека тем что в мороз открыл багажник и все тепло ушло, на седане нет такого, плюс слышно все как гремит в багажнике еще и вонь если че то с запахом перевозишь
 

Camomile

New member
Ну это и с покон веков седан считается теплее машиной чем хетчбеки. Скорее всего это стереотипы. Был у меня хетч, правда иностранного производства, там был ташкент
 
Лифтбек, конечно. Седан уж больно ущербно смотрится, да и менее универсален. В своё время люкс 16кл покупал за 530тр. И это ещё с дилерскими накрутками.
 

gfx

New member
По поводу кузова ты сам должен решить, тебе внешне в каком кузове больше нравится машина седан или лифтбек? Какая красивее именно для тебя?
 

siska

New member
обе красивые... вот думал тут плюсы и минусы от реальных автовладельцев услышать. Но по ходу случайно начал холивар
 
ну тогда тебе сложнее. Мне лифтбек внешне больше нравится чем седан поэтому его и купил, а не для перевозки холодильника как некоторые
 

chesserv

New member
дело даже не во внешности. Мне например нравится что крышка высоко поднимается и проем большой. До этого лк1 была хэтч, тоже заебись
 

Vasekus81

New member
зависит только от того для каких целей, я лифтбек не люблю да и возить холодильники я не собираюсь, смотри для чего тебе авто
 

Тарас

New member
был и хечбек и седан, сейчас лифт как по мне самый непроктичный это седан, готов выслушать всех недовольных.
 

Сверху