товарищи! Покупаю гранта люкс, 8ми клоп, с лада Коннект, всякой мелочевкой типа ковриков, упоров багажника и т.д. + парктроники. Один диллер просит



azOg

New member
Больше бы никогда не взял лифтбек, иллюзия большого багажника
 

anye

New member
ну кому как, чем холодос пихать и обивку шоркать я лучше четыре сотки за доставку отдам. А больше достоинств у лифтбека нет. Скупой платит дважды, как говорится
 

Аdmin

New member
ну самое большое, что я вожу в багажнике это колеса на шиномонтажку
 

sc100

New member
а лифт только холодосы возить вот именно, скупой платит дважды.
 
да я как бы тоже, хотя у меня лифтбек) Ну один раз с квартиры в дом шкаф перевозил в разобранном виде двухметровый
 

procontent

New member
ага, то ещё удовольствие его в лифт грузить этот холодильник, есть же газель или прицеп на худой конец, а не дай бог дтп тебя этим холодильником и сложит)
 

NeXcr

New member
Для меня это дорого, я ни как не могу привыкнуть к таким ценам. Пойдеш в магазин прицениться, что не спросиш меньше рубля ничего не стоит. По этим ценам уже и наш автопром содержать стало накладно
 

drawings

New member
После лифтбека ничего кроме него не хочу) седан вообще не понравился) хотя дело вкуса.
 

torg33

New member
У обоих кузовов есть и плюсы и минусы нет идеального но мне лифт больше понравился
 

Delini

New member
Разницы то никакой. Был и тот и другой. Если для перевозки крупногабаритного то универсал нужен, а так однозначно седан, цвет практичнее.
 

ЦПОИР

New member
Бери обе, одну на Авито за "лимон", на второй передвигайся, как масло менять так опять на Авито:) Заодно проверишь на какой коробка тише!
 
Тоже стоял перед подобным выбором, но цвет был один и тот же выбрал седан так как до этого была приора седан и по характеристики у седана объем багажника больше! У Вас седан светлый это лучше не такой маркий!
 

Сверху