товарищи выкладываю данное видео, не ради хвальбы, а для того чтобы показать что гранта при 200 км/ч идёт ровно и без всяких киданий. А то читаю



Dronni3d

New member
Да какая разница кидает не кидает гранту на такой скорости,такая скорость не нужна,как по мне
 

RostovSeo

New member
ахах. Да я, ж прикалывпюсь. Ты не представляешь как заипали эти доморощенные шумахеры разгоняющие это чудо техники до 100500км. Это при том что на полигоне при всех супер пупер условиях она по паспрту более 180 не разгоняется.
 

gorelict

New member
да нее, смотря какая. Гранту отдал отцу, себе взял е34, мотор м50б20 (2литра) коробас короткий, нужна либо 6, либо максимум 180 уже 5к оборотов
 

Reco

New member
вот такая же хрень 180 максимум 8 клоп а мотать ее начинает не по прямой а при обгонах и когда перестраивается
 

sc100

New member
сток мотор не разгонит такую скорость даже при замене рядов кпп. Ей просто мощи не хватит на это
226 ему показало по GPS, думает правда.

Типы машины заряжают на злых валах под 170 чистых кабыл, они на максималку вытаскивают 220 225 - замеры через приборы
А тут 226)))))
 
Не знаю, может мне достались корявые гранты, ничего плохого про машины не скажу, но скорость не их конек, руль в нуле, гуляет, так что отпадает желание гонять
 

Сверху