товарищи выкладываю данное видео, не ради хвальбы, а для того чтобы показать что гранта при 200 км/ч идёт ровно и без всяких киданий. А то читаю



Машину не кидает итд и тут же
Подвеска сс20,16 колеса.Причем тут тогда стандартная гранта?У меня была комплектация люкс престиж на заводских колесах р15(Пирелли)ее мотало по трассе как пьяную собаку.После поменял стойки и пружины на -50,на слики и резину бриджстоун и о чудо ее перестало мотать.
После сликов поставил обратно заводские колеса,на 160 она опять начинала рыскать.Теперь у меня веста на точно такой же заводской резине пирелли р15 и все точно так же на 160+ машину начинает рыскать,так как резина говно.

D_LKVyDGXog.jpg
 

baixx

New member
На киа рио и на шкода рапид ездил, так да их мотает, на рио уже 100 мотает
 

Windoz

New member
дк если взади балка,какая она еще?(полунезависимая)или что ты пытаешься от меня узнать?)
 

anton_off

New member
вот у меня цивик был до гранты,эта старуха рулится в разы лучше, чем гранта

gVXw9HntVHo.jpg
 
Вот видишь, пишешь что на гранте полунезависимая, а на фокусе независимая, что тогда сравниваешь, надо сравнивать одинаковые характеристики, поставь на фокус полунезависимую и сравнивай, у меня всё равно не мотает на пирелли
 
Мне вот одному интересно, как у тебя разгон 200? Если я по цкаду на ровной дороге с уклона максимум смог выжать 180-190 дальше как бы я газ не нажимал, она не едет, или у тебя волшебные Фиксики толкали машину тем более на 200км ты справо едущих машин должен пролетать, ну по крайней мере так было, а тут такое ощущение что 150 едешь, так как такой обгон и создаёт эффект как на видео, при 200 должно быть все намного быстрее магия
 

pavlov_sp

New member
если машину чипануть то да, она поедет и 200 и выше, если нет и не трогать машину, даже на 95-98 Бензе, я не смогу ее разогнать свыше 200 км/ч даже с моим 106 мотором
 

proplakat

New member
я на сток 106лс разогнал раз 200-205 где то, за каеном шел, больше так не разгонял, без детей редко езжу, а с детьми так нельзя)
 

Slip79

New member
ну разгон будет дико медленный, как на жигулях когда пытаешься до 100 как мой друг говорил разогнать, это все отлично, но лучше не тормозить ибо разгоняться опять долго
 

Сверху