у кого двигатель 106 лс ? Кто убирал катализатор? Машина начинает резвее ехать? Как по мне так мотор очень задушен .Недавно заехал с грантой 98 лс

vs

New member
Ребят,у кого двигатель 106 лс ? Кто убирал катализатор? Машина начинает резвее ехать? Как по мне так мотор очень задушен .Недавно заехал с грантой 98 лс сток уехала на корпус(правда у меня колёса 15 а у него 14 колоса были,и мотор больше 5,500 не крутил) но факт остаётся фактом 98 лс ушла.Начинает тачка ехать после удаления ката ?Спасибо всем за ответ!
 


каталик надо удалять если он начал плавится или есть риск что он начнёт сыпаться (KIA этим страдают), а если он новый пусть работает.
 

DomainMonster

New member
прям уж воняет? Сколько на карбюраторных не ездил ни когда вонь не чувствовалась
 

Yellowcat

New member
так ты за рулем и не чувствуешь. Это надо у того, кто за тобой едет спрашивать...
 

Bookvica

New member
я на стоковой Гранте ехал 200 по спидометру, 195 по Яндекс навигатору, так что не рассказывай
 

procontent

New member
я написал, 195 по навигатору, разгонялся несколько раз по м4, 192 было, 193 и 195
 

Loperamid

New member
странно. У меня на 130 по спидометру, навигатор показывает 120. К 180 по спидометру уже почти на 15кмч навигатор меньше кажет
 

sleepyhead

New member
так и есть, но на спидометре максимум 200, стрелка там не ложится, может оно и больше показывает, но ниже 200 все равно она не опустится
 

Сверху