у кого двигатель 106 лс ? Кто убирал катализатор? Машина начинает резвее ехать? Как по мне так мотор очень задушен .Недавно заехал с грантой 98 лс

SERG85

New member
Веста во многих компонентах выигрывает у гранты, да она и дороже в целом, а гранта да, по трассе говно вообще, городской автомобиль 100%
 


BELOSNEG

New member
а при чем тут катализатор? Задушить авто может только прошивка, так как она влияет на все датчики, следовательно, по логике вещей, требуется, или исправлять прошивку, или лить новую.
 

abrikos

New member
Прошил Евро 2, 16 клапанная,каталик не удалял пробег маленький был,машина сразу поехала, очень чувствуется. Рекомендую
 

Disel V

New member
98л это значит автомат у самого такое 20г. Прошил расход упал на литр и шустрее, только катализатор не трогал ещё пробег 30. Ручку 8кл делаю но ручку на 106 л не получается на корпус быстрее
 
да сам поставил, клёвая штука

U9GlGcS7IKo.jpg
 

loveumaryii

New member
я когда ставил только стоковая прошивка была с круизом. Сначала от Челябы прошил какую-то, но она жрать начала. Потом на стоковую поменял - все норм стало, вроде... Вот думаю, может новые прошивки появились за последние полтора года.
 
у меня первая прошивка дурная была тронуться спокойно не мог. А вторую попробовали самое то, и передачи чуть раньше переключает положенного при спокойной езде
 

sc100

New member
Удалил себе и евро 2 прошил. Первые пару поездок показалось что лучше стало а потом вроде так же как и было
 

Mari-al

New member
Ну вы из рабочей лошадки хотите мустанга скакового... Почему бы сразу не взять мустанга и не париться?
 
потому что 16клоп на низах работает слабо по сравнению с 8кл, но для 8кл высокие обороты опаснее нежели 16кл
 

Сверху