у кого Гранта с новым 8клопом 90сил? У кого какой пробег? Как движок себя ведёт? Проблемы если есть то какие

дебильные вопросы мне не к чему задавать - я читать умею. Кроме того, у мну движок другой - на кой мне лишняя информация? А вообще, этим вот обидели слегка. ((
 


anton_off

New member
не помню в этой группе или в какой-то ещё,был Мороз градусов 25 и этот 90 сильный двигатель )не запустился с четвёртого раза и прорвало прокладку или что там со стороны где На восьмиклапанный был трамблёр ))весь двигатель в масле был и таких историй вам,двигатель новый не обкатанный) с ним проблемы будет много ещё многт)
 
я не про вас говорил про последнюю что я написал )в общем Сейчас начнут любители девяностых задавать вопросы)
 

Delini

New member
привет! Где прокладка клапанной крышки, пятен нету? Конденсата?
 

Avis2007

New member
Пробег 25к. С новья потеет из-под клапанной крышки, говорят не гарантия
 

freefilm.org.ua

New member
привет! Мне тоже Дилер так сказал, течи нету значит всё хорошо, обычное явление!
 
Полет нормальный.

01Njqurodx0.jpg
 

Glaz24

New member
14к пробег за полгода. Ничего не потеет и не протекает. Масло зик-синька и в кпп зик-синька 75-90 - поменяно в 5к. Через тысячу в двигатель опять залью такое же. На прошлой гранте также лил зик-синьку - проехал больше 200к - продал. Двигатель был чистейший и в идеале.
 

Flash[hi2]

New member
80 т. за год, потеет под клапанной крышкой, а так проблем нет, даже свечи не менял
 

Alpes

New member
Привет. Вот в такси работаю в своём районе, получил за два года 5 - ю машину. В парке у нас 17 всегда. Ездил максимум по 50-60 тысяч. Потом отдают другим, в нашем же такси. Доездиваем до 250-300.ни разу не меняли масло в коробказ
 

brait

New member
Пробег 13500 запотевание крышки. Ездил к дилеру, замыли крышку и сказали приехать на 15к. Сказали будем менять саму крышку или только прокладку.
 

metrosarryssgt

New member
мне тоже так сказали, буду настаивать чтобы прокладку поменяли, они говорят течи нету и всё не парься!
 

Сверху