у кого Гранта с новым 8клопом 90сил? У кого какой пробег? Как движок себя ведёт? Проблемы если есть то какие



bono

New member
нет я у дилера не обслуживаюсь смысл отдавать по 20к за ТО делаю в сертифицированном сервисе у знакомых ну клапанной проблему вроде нашли решение поставим силиконовую прокладку и посмотрим
 

sleeper

New member
у нас тоже на 60 помпа крякнула, говорят на этом пробеге это и случается. В выхи муж менял.
 
У меня ещё было запотевание внутреннего груза левой стороны, также забыли приехал на то и вроде больше не потеет, хотя моё мнение должны были поменять сальник сразу, проверил уровень в КПП всё норм
 

Wsus

New member
3к пробег, случилось запотевание под клапанной крышкой.
У кого-то не случается(наверное?)
Не знаю от чего зависит. Дилер говорит, что это не страшно, типо у всех так.

ikgryQWtk0c.jpg
 
не спросил,почему у всех Грант? А не у всех автомобилей. Разогнать их палкой всех. Или на лесоповал отправить.
 
это моя первая машина, поэтому пока что я верю тому, что мне скажет дилер, ибо сама я не очень разбираюсь пока что. Знаю, что можно вроде как прокладку заменить на силиконовую..
 

crash

New member
можно. Но не должно так быть!!!!!! Машина с завода вышла. Раньше моторы были сухими(до первого разбора). Потом конечно запотевание начинали присутствовать. Я за рулем 47 лет. Имею по счету пятнадцатый автомобиль. На всяком старьё поездил.Езжу на пятой иномарке-все сухо!!! Они все из салона.
 

Serith

New member
ну, на иномарку у меня пока что нет денег и вряд ли уже когда будет с такими ценами)
 
все ещё впереди!!! Я пришёл впервые учиться на мотоцикл. Препод говорит:учись и на шофёра. Нет!!! Какая машина,откуда деньги? Через год мы с ним встретились вновь. За первую гнилую копейку я заплатил 7.600. - можно было купить хороший дом за такие деньги. Потом пошло,поехало. Жизнь - она непредсказуема.
 

siska

New member
признаться, я люблю свою машину, хоть я с ней всего 2 месяца, хоть у неё то там то тут застучит - я уже безумно люблю ее. Я буду её чинить(если сломается), а она будет возить меня. Вот такой у меня пока план благо, цены на запчасти не космические)
 
Гранта 2019 года, езжу 4 года о пока вообще проблем не знаю. Только расходники. Очень нравится машина, очень доволен!
 

Сверху