У кого имеется дребезг сзади справа? Лада гранта седан. За=бал этот звук. Осмотрел дверную карту, зашумил, регулировал дверной замок, снимал заднюю

azOg

New member
Здравствуйте. У кого имеется дребезг сзади справа? Лада гранта седан. За=бал этот звук. Осмотрел дверную карту, зашумил, регулировал дверной замок, снимал заднюю полку, грешил на задние тормоза, с ручником катался, дребезг не пропадал, дребезг на мелких кочках или гравийке. У кого тоже самое? Думал стекло заднее, опускал вниз его, прижимал, дребезг не пропадал.
Неужели я один такой???
 


100%. Трос ручника. У меня скрипело так, что только музыка спасала. Причем казалось что где-то в задней двери. Интенсивность звука не зависло от скорости.
Оказалось, что уплотнитель троса ручника выскочил из душки ( перед задним колесом) + сам трос тёрся об пластиковый бензобак.
 

anton_off

New member
приветствую. Такая же ху#ня. Что только не делал, всё равно скрипит
 

Be_to_do

New member
поставил на место тросики и поверх их ещё шланг нацепил в районе бака!
 

simuran

New member
Тоже стучит как будто стойка задняя, проверил все закручено тоже не знаю что это, тросы скинуты на хомуты
 

krasavec

New member
Замок богажника, на ответную часть маделин наклеить попробуй.
 

pavel@tartc.ru

New member
Спинка заднего сидения дребезжала лифт бек. Звук казалось что за обшивкой дверной. Но все же спинка
 

Maxxima

New member
Тоже был такой звук будто из обшивки задней правой двери
Щас вроде пропал сам
 

azOg

New member
У меня натежитель ремня безопасности дребезжит, но сильно не напрягает
 
после дождя тише По-моему. Самый прикол, когда сзади сидят пассажиры - этого звука нет. А когда я один езжу - бряк бряк по кочкам.
 

RainyDay

New member
блин как он тебя не бесит этот звук... Трос ручника я менял в том году, 10шный поставил, он гибкий. Согнул как хочешь и проложил его
 

crash

New member
очень бесит и все забываю на работе посмотреть что там
 

Сверху