У кого имеется дребезг сзади справа? Лада гранта седан. За=бал этот звук. Осмотрел дверную карту, зашумил, регулировал дверной замок, снимал заднюю



нет. Заводской порвался, менял на десяточный. Небыло дребезга и лязга. Появилось с месяца 3-4 назад.. Что это? Буду смотреть трос ручника
 

westar

New member
у меня тоже эти ремни стучат по обшивке, приходится пихать их между спинкой и дверным уплотнителем
 

joo

New member
Попробуй смазать, защёлки задних спинок седенья, белые пластиковые уши
 

HepB

New member
Если у тебя лифтбек, то это замок багажника тебе мозга крутит. Лечится только регулировкой буферов на самой крышке багажника.
 

brovka_a

New member
У меня сзади что то дребезжало,при поиске оказалось домкрат в запасном колесе отстегнулся и делал дангэр дунгер в колесе запасном убрал его вообще оттуда в сумку с инструментами,тишина теперь!
 

тупень

New member
Кстати, ещё стёкла в задних дверях тоже музыкальные. Пришлось дорабатывать и пролаживать силиконовую трубу под уплотнитель
 
И вправду слетела резинка с тросик вот и скрепело, поставил на место и все пропало спасибо ато все уже перерыл
 

freefilm.org.ua

New member
19г дребежжит всё и везде > . Хотя хомутами всё стянул давным давно. Щёлкает что то уже год. Конкретно так причём, два раза именно по этой причине на подъёмник заезжал-ничего не нашлось > . Забил и езжу, хули делать. АвтоВАЗ
 

Сверху