У кого имеется дребезг сзади справа? Лада гранта седан. За=бал этот звук. Осмотрел дверную карту, зашумил, регулировал дверной замок, снимал заднюю



Denis Lobaev

New member
если я устраню причину - дам знать. Если ты устранишь - дай знать, куда копать
 

JakoKruzo

New member
походу присоединяюсь к вам, периодически справа что-то постукивает, когда дождь - тишина, не знаю где искать уже...
 

theo

New member
почитай комментарии, там даже фотки выложили куда смотреть. Вот завтра поеду на яму сравнивать, тоже самое у меня или нет. Трос это или не трос
 
Задние сидения бывает отстёгиваются от петли крепленич и начинают дребезжать механизмом своим по петле
 

bikan

New member
ну и что, отстегните их и в разложенном состоянии прокатитесь, сразу все поймете
 
Вот смотрите как может быть у вас. На одной стороне я уплотнитель на стяжку притянул, а на другой ничего не трогал. И как видно он уехал черт знает куда. + Плюс трос идёт мимо бака и может скрипеть от него.

YSTNIQp-BGY.jpg
 

amar

New member
Дребезги, и сверчки, скрипы и так далее, заложены в конструкцию автомобиля... Так что не задавай глупых вопросов, и ветку закрыть...
 

awtech

New member
Не знаю как на седане у меня на кроссе брякала вот ту,пластик об стойку

PPMBRPjsy6E.jpg
 

icy_lime

New member
на седане тоже форточка правая брякала,подложил кусок шумоизоляции под нее,вроде тишина пока
 

Сверху